Эзотерика

Здравствуйте Александр снится постоянно и вроде хочет вернуться,но у меня новые отношения и все серьезно и во сне я метаюсь и не знаю кого выбрать что это может значить и какие чувства у Александра - вопрос №3679003

20.08.1994 к Ирине 02.04.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте Александр снится  постоянно и вроде хочет вернуться,но у меня новые отношения и все серьезно и во сне я метаюсь и не знаю кого выбрать что это может значить и какие чувства у Александра изображение из вопроса - Здравствуйте Александр снится  постоянно и вроде хочет вернуться,но у меня новые отношения и все серьезно и во сне я метаюсь и не знаю кого выбрать что это может значить и какие чувства у Александра

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что ваш мужчина жалеет о том что вас потерял.скучает за вами, вспоминает.хочет вас вернуть но боится что вы его оттолкнете.

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно смятение Вас и ждет. Когда напомнит о себе, в Вас проснутся былые чувства.

    март 17, 2020 г.