Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стоит ли мне покупать недвижимость в марте, апрель. Мои данные:19.01.1981 - вопрос №3679305

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас по энергетике хорошее время для покупки-июнь-август

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Вам стоит обратить особое внимание оформлению документов. В целом, это удачный период, и покупка недвижимости будет благоприятной. Выиграете от сделки.

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если есть возможность-да.Весна-самый лучший период для подобных приобретений.

    март 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В апреле лучше купить.

    март 17, 2020 г.