Медицина

Здравствуйте через 1 год и 2 месяца после кесарева сечения на месте шва появилась шишка ,до начала месячных и во время месячных она начинает болеть ,ощущаю когда встаю сажусь,была у гинеколога ,по - вопрос №3679326

узи маломощности таза все нормально, по узи мягких тканей на месте послеоперационного шва серома, в чем причина все таки? можно ли планировать беременность?

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Мария, здравствуйте !
    Всё зависит от того где, на какой глубине находится серома, каковы её размеры и причины формирования ?
    Прикрепите, пожалуйста, к вопросу результат УЗИ!

    март 17, 2020 г.