Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне я увидела что в ванной комнате на уровне ванны была вода немного мутная и на полу была дырочка маленькая и с потолка стекала медленно вода - вопрос №3679432

Вода даже не вытекала из комнаты, она как будто застыла, но при этом сама ванна была чистая и в ней не было воды только рядом.
К чему это?

Вопрос задан анонимно март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного неприятный разговор Вас ожидает с близким человеком.

    март 17, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что вокруг вас будут вестись не очень приятные разговоры, а вы будете за этим всем наблюдать со стороны.но все таки вас это в какой-то степени коснется тоже.

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какое-то, новое, хорошее и неожиданное событие (словно с потолка), развеет Ваши, имеющиеся, сомнения и тревоги… Добрых Снов!