Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сейчас идёт рассмотрение моего вопроса в миграционном центре. Рассматривают долго, задают вопросы. Мои нервы уже на исходе. Вопрос: Какой будет результат (положительный/отрицательный) - вопрос №3679546

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Скорее всего результат вас не порадует, либо опять время будут тянуть

    март 17, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте идет негативный ответ, нужно будет на обжалование подавать с уважением Александр

    март 17, 2020 г.

    *Марта Ом*

    247-й в Эзотерике

    Для положительного ответа нужны весомые причины. Найдите их.

    март 17, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Результат будет положительным ,  а   остальное все, это формальности, не реагируйте сильно  ,  отвечайте спокойно, не надо вызывать  негативные эмоции к себе, а  клерки должны соблюсти  все  требования, что писаны не ими.Удачи вам.

    март 17, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Положительный

    март 17, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Положительный

    март 17, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир!
    Ситуация однозначно решится в Вашу пользу.
    Но могут быть заминки, переносы, смещение сроков.
    Иными слова, ответ: «да, но позже».

    март 17, 2020 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Результат будет положительным, а задавать вопросы и тщательно проверять — это их работа.

    март 17, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все повернется в вашу сторону, будет положительное решение.

    март 17, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, положительный будет результат.

    март 17, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Положительный ответ будет

    март 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вопрос разрешится с удачей не проигрыш. обыкновенная чиновническая волокита. главное проявить спокойствия да вам трудно настроиться на линию позитив но это вам необходимо сделать

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нервы хоть и на исходе. но интуиция Вам уже  давно подсказывает, что вопрос решится в Вашу пользу.

    март 17, 2020 г.