Психология

Как вернуть любимого парня - вопрос №3679695

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Небходима более подробная информация, почему Ваш парень ушёл?

    Почему Вы хотите вернуть парня, если он однажды от Вас ушёл и оставил одну?
    Поговорите с парнем, если он захочет — вернется, если нет, то нет смысла заставлять человека вернуться, если он сам этого не захочет.

    Вы можете обратиться к психологу и проработать Вашу проблему.

    Удачи!

    март 17, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Вы можете дословно в любой поисковик, ввести свой вопрос, появится много сайтов, где будут даны рекомендации, изучайте, подбирайте то, что больше всего подходит к Вашей ситуации, к сожалению нет такого, «что написал одно и то же всем подряд» и уже вернули… Успехов Вам во всем!!!

    март 17, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! А как вы расстались?

    март 18, 2020 г.