Медицина

Добрый день.Насколько плохи мои анализы?Спасибо. - вопрос №3679773

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Олег, добрый день! Показатели (АЛТ, АСТ, холестерин и триглицериды) завышены, но ничего критического нет! Необходимо разобраться с причиной отклонений ( заболевания печени, сердца, инфекционный мононуклеоз и т.д.). Обратитесь к терапевту по месту жительства, врач при необходимости направит к узкому специалисту. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    март 18, 2020 г.