Психология

Добрый день!, с девушкой встречались 3,5 года, все было хорошо, потом охладела, сказала что чувств нету больше; говорила о расставании; я не принимал, все равно бегал за ней; оказалось, что она уже - вопрос №3680084

встречалась с другим, и у них был интим, так же он был и со мной; я не знал о сопернике; 8 марта решил проследить, чтобы узнать причину- и все вскрылось- ударил ей поджопника и ушёл; даже на предложение в это время не давала ответа неделю, все говорила что думает; сейчас забрал кольцо, рассказал парню всё, и они расстались); написал ей большое сообщение, что отпускаю ее, дал понять, что пожалеет, у меня руки из правильного места растут, Квартира, машина, а у него ничего, должна понять, что я лучший; но говорит что никогда не будем вместе, что не любит меня; я сам не святой уже; есть ли шанс нам быть все равно виесте( люблю ее);?; будет ли она жалеть и чувствовать себя виноватой?; сейчас игнор, как того советуют, уже 5 дней; у меня день рождения скоро, поздравит ли? За всё попросил прощения потом ( за то, что ударил, что показал переписки оппоненту, что маме ее много лишнего наговорил-ответила: бог простит и она простит)

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Вас не любят, если «дожмете», материальными благами и уговорами, что из этого получится? Отпускайте ситуацию, в новых отношениях, не повторяйте ошибок прошлого. Успехов Вам во всем!!!

    март 18, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим. «есть ли шанс нам быть все равно виесте( люблю ее);?» — Исходя из того, что Вы описали, сейчас — вряд ли. Спустя несколько лет, когда каждый из вас посмотрит на эту ситуацию по-другому, возможно, но тогда, у каждого из вас уже будет своя жизнь.
    Касаемо последующих Ваших вопросов: Когда человек умеет работать и зарабатывать, это конечно важно и в контексте формирования отношений, и в контексте семьи. Но не менее важно и то, КАК выстраивают и развивают отношения. Когда один пытается манипулировать другим, навязывать чувство вины и т.п., это деструктивный сценарий их развития. А вот когда есть взаимоуважение, понимание, умение выстраивать диалог, они будут развиваться более гармонично.
    Ну а Вам, в данной ситуации, стоит проработать с экспертом, и прояснить причины, по которым любовь прошла, дабы исключить повторение подобного в будущем. Также, нужно научиться отпускать людей, т.к. насильно мил не будешь.

    март 18, 2020 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!
    Зачем мучить человека? Она ведь говорила вам о расставании. Нужно было сразу отпустить. Она озвучила свои чувства -«охладела». Это конец отоошениям.
    Начните новую жизнь. Вы молодец — материально обеспечены. Но, не для всех девушек, это является приоритетом в отношениях. В вас говорит ваше самолюбие. Униженное мужское «Я». Она охладела, как так, ведь у меня всё есть. Но, такое случается и это надо признать. И даже в такой ситуации остаться человеком. Не рушить жизнь девушки, тем более, как вы считаете любимой. А пожелать ей счастья, и удачи. И идти искать своё настоящее счастье и любовь, как бы не было больно. Ей чувствовать себя виноватой не за что. Она сказала вам, что охладела, сказала что никогда не будете вместе, а вы не услышали.
    Удачи вам и всего самого наилучшего.

    март 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    март 18, 2020 г.