Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты я Дмитрий 05.10.1983 она Ирина 01.11.1981 , расскажите пожалуйста правду, мы будем в месте жить или нет и какие будут - вопрос №3680321

у нас отношения

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина на расстояние сейчас. Девушка не хочет быть с Вами, у нее много разочарований. Вы будете и писать и звонить и активничать, но она все равно как то не настроена вступать в союз с Вами. Отвечать вам и общатся будет но пока не более етого.

    март 18, 2020 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Вместе в результате будете… но с проблемами, с конфликтами… и всё будет непросто

    март 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий + Ирина, похоже есть возможность быть вам вместе, ей можно доверять, она всячески старается «осадить» Вашу ретивую спесь с общей для обеих пользой, старается искать оптимальные и эффективные пути решения всех взаимных проблем и задач.  Вы благоприятно влияете друг на друга и никаких признаков несовместимости ваших натур не наблюдается. Практически можно заявить, что находящиеся в данных отношениях пара испытывает взаимное влечение друг к другу, выражающегося не только в обоюдном желании вместе проводить время, но и всю жизнь, зарождаются нежные чувства, направлены, чтобы стать близкими и даже похожими.

    март 18, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нет. Есть проблемы в отношениях

    март 18, 2020 г.