Эзотерика

Закрыт

Вернётся ли девушка, которая ушла от меня. Встречались на протяжении 6 месяцев, отношения развивались очень быстро, люблю ее сильно, она вроде тоже, но говорит что боится меня. После последней ссоры, - вопрос №3680334

было сказано много плохих слов от меня. Владислав 11.0997. Саида 09.02.2000

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Она вас любит, помиритесь вновь. Но брака не видно между вами впереди, значит снова ее отпугнете.

    март 18, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отношения еще будут между вами.но вам нужно постараться все таки заслужить ее прощения.обида у нее сильная на вас.

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется. Боль придется пережить, и позже встретить другую, которая оценит Вас по достоинству. Если ушла, значит, не Ваша, Вы достаточно мудры, чтобы это понять.

    март 18, 2020 г.