Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли дети? Когда? Каким папой будет? - вопрос №3680486

Добрый день уважаемые эксперты, хочу спросить будут ли дети у молодого человека, как скоро и сколько. Так же каким он будет отцом? Алексей 29.12.1988изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают что само зачатия будет и карты в этом не отказывают а вот связано по линии взаимной любви карта осени этого года. негатива или проблем карты не указали а вот кто родится  будет мальчик

    март 18, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, двое будет у него детей, видно разнополых, разница в 4 года.Отец будет хороший.будет дружить и играя воспитанием заниматься.Дети будут расти в любви и заботе.Лично я вижу.что парень он хороший, добрый человек.

    март 18, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Очень не постоянный мужчина, ребенок будет но очень не скоро, будет строгим отцом

    март 18, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    По судьбе двое детей. В следующем году 1-ый, через 4-5 лет — 2-ой. Дружелюбный, сочувствующий, волевой, динамичный, предприимчивый, гордый, подвижный, холерик, честный, порядочный, правдивый, щедрый. Я его не просто так расписала красиво, за всем этим стоит мужик, которого придется в прямом смысле слушаться. Если сможете значит поддержку от него во всех сферах увидите. Финансовое положение у него заметно улучшится после случайного знакомства с одним влиятельным человеком.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут дети. Хорошим будет отцом.

    март 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вот похоже чувствую, скоро уже.двое детей вообще будет.первый вот вот должен родиться.сынок получается будет.отцом будет не плохим.но ленивым.любить будет.но как то воспитывать будет с большой ленью.

    март 18, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    У него уже должен быть ребенок. И скоро будет еще. Даже вероятность или двойник или один за одним родятся. Хорошим он папой будет.  Заботливым и в таком духе.

    март 18, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Детей двое, отцом будет заботливым и в меру строгим. Дети папу будут обожать. Между детьми разница в возрасте составит около 5 лет

    март 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    У Алексея 29.12.1988 может быть три сына, вопрос в том. где та женщина, способная на подвиг, он будет очень хорошим отцом. Сильный мужской род, для него очень важно всё, что связано с родителями, традициями семьи, родиной, местом жительства, не жалеет тратиться на поклонниц и любовниц, на детей, и разных подопечных.

    март 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отец неплохой из него получится, но детьми большую часть времени будет заниматься жена. Мальчик и девочка у него должны быть, могут быть два мальчика и девочка при желании.

    март 18, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина будет отцом скорее всего 2 детей, первый будет сын.Отцом будет строгим, в воспитании будет не стабильным, не будет придерживаться какой-то одной линии поведения, будет видеть смысл воспитания детей в строгости, в ограничениях, будет требовать много, а вот дать детям заботы, любви, защиты не сможет.

    Всех вам благ!

    март 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    идет очень явная детская энергетика
    это значит либо уже есть ребенок либо будет в скором времени
    отец из него получится весьма добродушный
    так как он не стремиться за моралью в плане создания семьи, строгим отцом он не будет
    многое будет позволять, щедрый и лтзывчивый
    дети будут его любить

    всех вам благ!

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один, сын.Отцом будет завидным, тем более, что о сыне мечтает. Забудет о друзьях и прочих утехах, посвятив всего себя занятиям с ребенком. Похоже, что очень скоро. Есть желание, и есть возможности.

    март 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе 2 деток… отцом будет не плохим…

    март 19, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру, у Алексея в будущем будет один ребенок от любимой женщины, она должна быть немногим старше его, темненькая, в отношениях с ним. Его женщина на данный момент больше хочет ребенка, хотя и Алексей не совсем прям категоричен в этом вопросе. Алексей с новостью о беременности и появлением малыша проявит себя как прекрасный заботливый отец. Когда? В любое время в интервале 1-1,5 лет, однако показывает высокую вероятность его женщине забеременеть во второй половине этого года, особенно благоприятным для пары — октябрь-ноябрь. Всех вам благ!

    март 19, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Будет первый ребенок мальчик, в течение трех лет, мужчина будет прекрасным отцом, станет больше стремиться к стабильности и росту, будет баловать и любить сына, проводить с ним очень много времени, очень нежные чувства будут к ребенку!

    март 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два сына для которых сделает все, чтобы они ни в чем не нуждались. В самом конце этого года или в первых числах следующего года рождение первого ребенка, черз пару лет второй сын родиться от любимой женщины.

    март 19, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Детки будут… первый выходит мальчик, потом девочка… разница в года 3-4..
    Отцом будет хорошим… заботливым… но времени не очень много будет уделять...
    В 2021 году выходит рождение ребенка.
    Всех благ вам! Удачи!

    март 23, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Он в отношениях с девушкой, долго еще с ней будет, пока он детей планировать не хочет, считает не готов.ну и ваше фото нужно, девушки на просмотр пары. Вообще, не готов он к детям, так он считает, думает, что с финансами не все хорошо, есть страх. Отец он хороший будет, с ребенком много заниматься будет, воспитывать хорошо. Именно, как отец, то хороший, все в семью.

    март 25, 2020 г.