Технологии

встречали такое? заробрали коробку фрикционы все целые бублик распилили целый вся механика целая. но масло ужасно воняет горелым. в радиаторе видимо - вопрос №3680532

перегородки сломались и тосол попал в коробку была эмульсия и пока машина холодная нормально ехала а как нагревалась пинаться начинала. единственное что не проверили это плиту. но там по логике ничто же не может жечь масло. там клапана перенаправляют жижу ведь?

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор Зайцев Алексеевич

    22-й в Технологиях

    Возможно, вы задаете вопрос не тем специалистам. Здесь задают вопросы по поводу компьютерной техники и подобного, не механического, железа.

    март 19, 2020 г.