Эзотерика

vip

Какие события скоро ждут Света27.10.73?спасибо - вопрос №3680572

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Из положительного вопросы личных отношений выйдут на позитивный и серьезный уровень.
    Из негативного остерегайтесь женщину в окружении, которая может «ужалить»

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впереди вас ожидает благоприятный период. Если в вашем окружении кто-то болеет, то его ожидает выздоровление. Ожидается поездка или приезд человека. Также вас ожидают перемены в развитии ваших отношений, которые доставят радость. По работе вам предоставится возможность повысить свой профессиональный уровень.

    март 19, 2020 г.