Психология

Выписали после пневмонии ,лежал 5 дней всего .прописали ацц 200 ,3 раза в день .сегодня второй день дома ,поднимается температура 37,37.2 Какой то непонятный кашель ,то сухой ,то отхаркивается .есть - вопрос №3680619

затруднение дыхания.скажите это вообще нормально, или тревожный звоночек?))

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Задайте свой вопрос в раздел Медицина сайта: https://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 18, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/health

    март 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 18, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В таких случаях, вызывают врача домой, потом врач, когда Вас увидит, послушает, сделает выводы. Так, не видя Вас, можно только предполагать, так как Вы на фоне глобальной проблемы в Мире (короновирус), можете уже начитаться чего то, и уже Вам может «казаться».., чтобы не казалось, врача вызывайте, и будет все нормально!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 19, 2020 г.