Технологии

Проблема с клавиатурой - вопрос №3680634

Сегодня возникла такая проблема с клавиатурой. Не получала ударов, не падала, не была на неё пролита жидкость. Пробовал менять usb порт. Но не помогает. Такая проблема: зажимая любую клавишу она будто много раз сама нажимается хотя я её просто зажал. Это заметно в играл и при зажатии например клавиши «a» пишется очень много «ааааа», намного больше чем обычно было при зажатии.

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый вечер! У вас проблема с самой клавиатурой, если гарантия то менять. Порты USB тутсовершенно не причем

    март 18, 2020 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Такрй эффект на ВСЕХ клавишах, или только на игровом WASD?

    март 20, 2020 г.