Медицина

Решено

Здравствуйте! Принимаю ОК, сбила режим с 9 часов вечера до 11 , то есть перешла,потому что так удобнее. Начал болеть низ живота и начала,извиняюсь,ходить в туалет по большому чаще. Нормально ли это? - вопрос №3680845

И вообще связано ли это с ОК?

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    перенос приёма кок на 2 часа позже никак на это не мог повлиять .
    это не связано .
    у вас расстройство кишечника.

    март 18, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    То, что Вы изменили время приема КОК, не  меняет контрацептивный эффект. Но принимать такие лекарственные препараты на ночь нежелательно. Такого рода препараты обычно  принимаются утром или в обед… На ночь принимаются препараты по указанию врача. Возможно такая смена и повлияла на стул( побочными эффектами КОК является дискомфорт  в ЖКТ)

    март 19, 2020 г.