Медицина

Добрий день мне 33 есть дочь 11 лет год назад родила мальчика в 2.5 месяца зделали прививки в ножки и он перестал ними шевелить поехали к доктору и она заметила у него на спинки где копчик - вопрос №3680947

малюсинький горбик после мрт выяснилось что это опухоль в крестце после опирацыи что это незрелая тератома ембриональная она на 40тыс случаев одна в 5месяцев мой мальчик умер сейчас очень хочу родить да ещё мне сказали что збой произошло ещё На5 недели беременности и должны были заметить ну увы скажите какие анализы мне мужу здать до беременности какие витамины пить я щас пью фольку 2месяц и ем Лен здала все мазки были какие то бактерии но я проличилась сейчас вроде все ок подскажите как родить здорового малыша как подготовится спасибо

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужна обязательно консультация генетика. Необходимо взять  с собой все документы, которые у вас есть( гистологические заключения, знать диагнозы, которые ставили ребенку, все выписки) Пройти прегравидарную подготовку.

    март 19, 2020 г.