Эзотерика

Здравствуйте, что меня ждёт? Выйду замуж? Дата рождения:1998-05-25 - вопрос №3681041

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официальное замужество у Вас идет в 2025 году. А до этого будете в гражданском браке проживать.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень скоро, года через полтора.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни у вас наступает только полоса и пик в любви, замужества в ваши 25,26 лет. в 27 лет у вас будет приоткрываться новые дороги и люди в вашей жизни.Предстоит сделать выбор и принять важные решения с предложением впереди.Выбор который зависит от вашего решения, есть шанс в течении 1,5-2 года быть замужем.

    март 19, 2020 г.