Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что шла я по полю было лето,тепло,солнечно луг был весь в цвету,прямо чувствовалась легкость и счастье.Я собирала какие то - вопрос №3681276

синие цветочки и делала букет. Со мной шли две девушки незнакомые, но я осталась собирать цветы, а они не стали меня ждать, хотя я их просила подождать.

Вопрос задан анонимно март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон говорить о том, на Вас нагрянет в жизни море положительных эмоций, которые сделают Вас счастливой.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поле, цветы-к романтике, влюбленности, чистым чувствам.

    март 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к хорошим видам на прибыль и хорошему положению дел.., в том числе и успеху и радости в любви. Добрых Снов!

    март 21, 2020 г.