Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я свою любовь в течении этого года? - вопрос №3681331

Владислава 28.01.1999

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    186-й в Эзотерике

    осень этого года будет значимой для вас

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете в поисках, встречаться и влюбляться, но этот год не подарит Вам встречи с тем единственным, с которым пойдете по жизни рука об руку.

    март 19, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В конце года будет у вас судьбоносное знакомство.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислава, в целом пик у вас открыт для любви, поиски, встречи, предложения, просматривается будет у вас человек важный для вас который готов быть с Вами, желание и активность, всё будет идти своим чередом, этот год будет только подъемом ближе концу года и начало следующего, предстоит сделать выбор.

    март 19, 2020 г.