Эзотерика

Здравствуйте помогите пожалуйста разгадать сон. - вопрос №3681367

вижу во сне как чокаюсь полным бокалом с бывшим парнем за столом мои родственники почти все мужчины, и все это происходит у них на даче.

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    здравствуйте. Вы получите новости про этого парня.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретитесь и помиритесь.

    март 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предшествует постоянности и стабильности в личной жизни… Мужчина из прошлого — лишь знак взаимной, с кем-то любви… Добрых Снов!

    март 21, 2020 г.