Красота, Здоровье

Обламаются ли волосы , покрасив их в стойкую краску , а потом после трёх месяцев осветлить пудрой? - вопрос №3681377

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зависит от структуры ваших волос, состояния волос.
    Обычно волосы не обламываются при правильном окрашивании/выдерживаете краску на волосах по времени в инструкции/, спустя три месяца можно осветлить пудрой, произвести окрашивание вновь можно через месяц, после первого окрашивания.

    март 19, 2020 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте, как правило зависит от структуры волос от их изначально цвета.
    Процесс осветление далее уже окрашивание в нужный оттенок, если ваш натуральный оттенок достаточно светлый, тогда окрашивание краской на светлый волос.

    март 20, 2020 г.