Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Катя, Электросталь, 04.02.1995. К мужу Сергею обратилась подруга Ольга, чтобы помог (в долг) деньгами. Я понимаю, что ей правда очень - вопрос №3681442

нужна помощь, пока не раскрутится ее подработка, но он промолчал. Я не знаю, что он будет делать, я вроде и помочь ей хочу, она нас на последние иногда выручает, и а вроде и она сама должна справится, это ведь ее проблема. Как быть и сможем ли мы (я и муж) помочь ей сейчас стабилизировать ее положение?

Вопрос задан анонимно март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 37

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, т.е., она когда Вам трудно выручает вас на последние, а когда у нее проблема возникла, Вы с мужем отстранились, сама справится, да, конечно справится, но я бы на Вашем месте помнила добро

    март 19, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравсивуйте! Ситуация не простая у вас. Карты говорят что скорее всего поможете. Но долг будет возвращаться очень долго.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если гарантирует отдать долг в конкретное ближайшее время, можно дать. Добро на небесах взвешивается. Если срок отдачи под большим вопросом, то знайте, что с деньгами расстанетесь навсегда.

    март 19, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Он ей не будет помогать. Плохо на ваших отношениях это не отрзиться. Она действительно поможет себе сама и светловолосая обеспеченная взрослая женщина (живет она одна)

    март 19, 2020 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж согласится помочь. Однако совет карт одолжить столько, сколько можете «подарить», т.к. с крупной суммой возврат вышел проблематичный.

    март 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Полностью помочь не сможете, и проблема еще не скоро у нее уйдет.

    март 19, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    лучше не надо ей помогать, она справится… в противном случае испортите с ней отношения в любом случае

    март 19, 2020 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Ольга — добрый и открытый человек. Просто так, без надобности, никогда не побеспокоит, но сейчас я действительно необходима финансовая и эмоциональная поддержка. Она и правда искренне помогала Вам, даже когда у самой не было финансовой стабильности. Если поможете ей сейчас, то она поможет Вам в будущем. Если откажите, затаит обиду, а когда Вам нужно будет от неё что-то — откажет.

    март 19, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не стоит занимать денег, возможен обман через них.

    март 19, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день мне идет информация что помочь можно но не в больших суммах.Она еще вас выручит в жизни и ее желательно не терять.Просто сейчас тяжелый период и желательно если бизнес закрыть его а если это бизнес связан с аптеками или в таком роде то выгодно можно хорошо подняться.У вас с ней есть енергетически что надо держать связь и дружбу.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать вас троих фото, с уважением Андрей Спаситель

    март 19, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Есть одна народня мудрость — никогда не занимать и не давать в долг друзья — если хотите таковыми остаться. Вот и делайте вывод. Муж прав. Он придерживается этой мудрости.

    март 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помогать ей не нужно.
    Ваш муж правильно делает, что не дает денег в долг.
    Вы этим потом разрушите с ней отношения.
    Как-нибудь уклонитесь.

    март 19, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она не справиться сама, поможет мужчина, скорее всего ваш муж поможет ей.

    март 19, 2020 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Я вижу, что вы так или иначе все равно дадите деньги. Только вот возвращать будете с борьбой. Сергею не нравится эта ситуация и он правильно сомневается, т.к. деньги даете на сомнительное мероприятие. Ольга может попасть в сложную ситуацию и стать жертвой обстоятельств или вообще мошенников.

    март 19, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно одолжить, даже нужно, только составьте договор в письменном виде, с ее обязательствами по возврату денег, так вы и себя защитите, и ей поможете.

    март 19, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Катя, не оскуднеет рука дающего! Если на ТАРО -карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда — получение значительной финансовой прибыли.

    март 19, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Настало время возвращать долги, вы в силах помочь,

    подробно с видео https://youtu.be/sOSd5ed2TXE

    март 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша подруга никогда без надобности не попросит помощи. Она привыкла сама себе прокладывать дорожку. Но сейчас действительно ей трудно.
    Да и вам она помогла без корысти и негативных мыслей, искренне.
    Вам стоит помочь, хотя бы попытаться.
    Иначе она может обидеться и в будущем вам также отказать.

    Всех вам благ!

    март 19, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вы немного сможете ей помочь, но жлите обратку…

    март 19, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
    youtu.be/F7eYRxVJgnw
    С уважением, Регина.

    март 19, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Катя, вы сможете с мужем помочь подруге, это будет очень хороший поступок с вашей стороны., ведь она вас выручала и не считала, что это только ваши проблемы.
    Она отдаст в сроки, какие вы ей определите.
    Удачи!

    март 19, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поможете, но частично, проблемы ее не закончатся никогда.Всех благ!

    март 19, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    вы поможите  не отказывайте.
     вам это воздасться.

    март 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж задумался, позволяют ли Ваши финансы. Но, она показана очень надежным человеком и если, Вы можете, то стоит одолжить.

    март 19, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, ваша помощь будет очень кстати этой женщине, она поправит свое положение и вскоре вернет вам свой долг. Ольга справедливая и честная женщина. Ее дело пойдет в гору.

    март 19, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Муж не заинтересован в оказании помощи. Если с ним поговорите, скрепя сердце, но согласится на какую-то помощь, правда, не такую существенную как можно было бы. Если вы заинтересованы в благосклонном отношении Ольги, то желательно пойти ей навстречу. В противном случае этот случай может негативно отразиться на дальнейших взаимоотношениях.

    март 20, 2020 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Королева мечей, Рыцарь жезлов, 5 мечей — у Сергея нет особого желания ей помогать. Но если бы не он, и ситуация зависла бы от Вас — Вы бы ей помогли деньгами. Хотя внутри все же это желание столкнулось с сомнениями. То есть не бросились бы сразу, а взяли время подумать. В сочетании эти карты показывают разногласие мнений — Вашего и мужа. Но вы с ним это еще обсудите. Он молчит, потому что думает. Но все равно у вас с ним будет об этом разговор.
    Дальше Королева кубков, Жрица, 9 монет, Туз кубков, Рыцарь монет и Король монет — я думаю, что Вы скорее всего одолжите ей деньги. И она будет благодарна. И Вы при возможности скажите мужу свое мнение, искреннее. Она все же ведь не плохой человек, и с возвратом не обманет.
    Но вот еще посмотрела перспективы раскрутки ее дела — Колесо Фортуны, 4 мечей и Паж жезлов — да, она подработку запустит, у нее получится. Она в этом заинтересована действительно, есть энтузиазм. Дело пойдет, но, конечно, не быстро. по 4 мечей это будет медленно.

    март 20, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По картам идет-подвох, финансовые хлопоты, обман.
    По идущей информации-подруга вполне справится самостоятельно, возможно она хочет вас проверить, дадите в долг или нет.
    Если готовы распрощаться с определенной суммой денег-можете дать, возврат вряд ли будет, если не хотите терять свою стабильность, стабилизируя ее положение, значит всё свое должно оставаться с вами-вы никому ничего не должны и не обязаны!

    март 20, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Вы уйдете от помощи подруге. Она справится сама

    март 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Думайте прежде всего о своем семейном бюджете, она сама справится. дадите денег хорошо, откажете тоже не плохо, любой вариант возможен, не нужно быть неудобным для кого то, проблемы есть у всех, давая постоянно деньги в долг, люди расслабляются, а решать свои проблемы они должны решать прежде всего сами.

    март 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не хотите, чтобы муж ваш помогал подруге деньгами, так как у вас есть недоверие к подруге… выходит обман, вы боитесь обмана… а он действительно от вашей подруги выходит… может обмануть вас..
    Тем более вам сейчас есть куда потратить финансы..
    Всех благ вам! Удачи!

    март 24, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Как говориться, да не оскудеет рука дающего. Вы помогаете, вам помогают. Но помощи с вашей стороны не будет. Вы ей откажете, она не обидится. Ваша дружба сойдёт на нет со временем. А поможет ей другая Ее подруга или знакомая. С которой возможно, они будут вместе работать. Помощь будет небольшой, но будет вовремя и кстати, от души и без чаши весов. Помогать или не помогать. Она оценит эту помощь и поменяет свои взгляды на жизнь. Впредь ваша подруга, после того как вы откажете, а эта женщина, которая выходит как мало знакомая, ей поможет, дружба обесценится.

    март 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока нет, не все так просто. Ситуация с каждым днем ухудшается.

    март 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Помощь ей точно нужна. Будет просить еще. Вы ей поможете. Долг она отдаст летом.

    март 25, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Не стоит выручать, дружбу потеряете

    март 30, 2020 г.

    Виктория

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. У Вас в раскладе страхи и эмоции. Обратите внимание на материальную сферу. Определите для себя какая сумма для долга Вам приемлема и сможете ли вы с ней расстаться. Определите чёткие сроки для возврата. Удачи

    апрель 5, 2020 г.

    Тали

    557-й в

    Катя, Вы отрабатываете карму… у вас еще много будет подобных ситуаций. Вам необходимо жертвовать деньгами периодически иначе все потеряете.

    апрель 11, 2020 г.