Эзотерика

Помогите разгадать сон. Двухэтажная кровать и на ней сидит вверху большая овчарка. Я ей рада потрепала. Захотела прогнать, она на меня рыкнула и осталась на месте. Я чуть испугалась, но осталась рядом - вопрос №3681527

В реале есть муж любящий, две моих подруги стали дружить против меня, на работе небольшой спад, клиентов записывали преимущественно моему конкуррирующему коллеге, мне казалось, что это указание сверху, это меня тревожило

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Собака в Вашем случае-надежный человек, защитник. Значит, обретете покровителя, занимающего высокий пост.

    март 19, 2020 г.