Медицина

боль ниже живота назначили кальция глюконат после укола узи 6 недель беременности незнала сижу и плачу как мне быть опасен горячий укол? - вопрос №3681795

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Глюконат кальция — это не горячий укол. Это инъекция ничем Вам не повредит. А ваши слезы могут навредить больше, так как это стресс. Успокойтесь, не нервничайте и спокойно  вынашивайте беременность

    март 19, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Намного сильнее на ребенка влияют Ваши переживания, чем пугающие Вас уколы! Вы нуждаетесь в поддержке психолога!

    март 19, 2020 г.