Эзотерика

vip

Дата свадьбы - вопрос №368181

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лучшие дни для свадьбы в 2013 г. (желательно июль-август, но можно и другие месяца) для пары Виктор (28.04.1988 г.р., г. Кораблино Рязанской области) и Юлия (01.06.1984 г.р., г. Березники Пермской области). Заранее спасибо.

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия.

    6.06.2013-  всю жизнь будет медовый месяц

    6.07.2013- принесет супругам и счастье, и горе в равных долях.

    16.08 2013 – это отличный выбор, супруги будут друзьями на всю жизнь

    Будьте Любимы  и Счастливы!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    сентябрь 19, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, для вас есть точный прогноз по датам:

    Июль- для вас месяц не подходит кроме 9-ого числа, оно идеально для вашей пары, союз будет крепким.

    Если смотреть его то

    13-ое- одиночество в браке,

    20- смонений, недоверие

    27-измена,

    Август для вас очень подходит:

    2-3 — число и праздник удасться и жизнь будет счастливой с пониманием,

    9-е опять же, это очень важное число для вашей пары, оно очень вашей паре подходит и сулит радость,

    17-е, тоже очень праздник будет хороший и опять же повторюсь понимание в семье,

    30-е, тут будут проблемы с самим празднованием, но так же жизнь в верности будет.

    То что вы так подходите к вашему празднику радует, Удачи вам!

    С уважением, Татьяна.

    сентябрь 19, 2012 г.