Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты, сегодня поругалась с сотрудницей Ириной авг.1973, которая делает подлости не даёт заработать,пришлось задействовать непосредственного начальника. Скажите поможет ли мне это и - вопрос №3681848

права ли я в своих подозрениях, Надежда 12февр 1980

Дополнение автора от март 20, 2020 г., 12:53:19

Сегодня был новый скандал  с Ириной, начальник встала на её сторону, я сообщила что буду увольняться, правильно ли моё решение и удастся ли мне осуществить задуманное?

Albina март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В какой то степени поможет, но она своего не упустить.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    да вы правы и карта справедливости указывает на правоту вашего шага. конечно он её не выгонит но поговорит. но вам на будущее маленький совет если кто то или что мешает представьте человека и мысленно скажите слова пресвятая мать богородица ты открываешь церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы, но подействует ненадолго.

    март 19, 2020 г.