Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, скажите пожалуйста, увидимся ли мы со Станиславом, 28,12,77, начиная примерно с мая месяца? Юлия23.09.78. - вопрос №3681983

изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите пожалуйста, увидимся ли мы со Станиславом, 28,12,77, начиная примерно с мая месяца? Юлия23.09.78. изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите пожалуйста, увидимся ли мы со Станиславом, 28,12,77, начиная примерно с мая месяца? Юлия23.09.78.

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да у вас  еще будет  встреча  друг с другом. С этим мужчиной  и  приятный  разговор  с ним.

    март 19, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да, встреча будет, весело и  приятно проведете время, будете рады общению. скорее всего он к Вам приедет.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    99-й в Эзотерике

    да

    март 19, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Обстоятельства благоприятствуют Вашей встрече. Но все в Ваших руках и зависит от Вашей мудрости, благоразумия и терпения.

    март 19, 2020 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Ваша встреча будет носить такую себе «любовную трех угольную связь»… Выбор за вами Юлия принимать такие отношения, или нет… Но этот мужчина вам несет Судьбоносные уроки в вашу жизнь и Судьбу! Всего доброго!

    март 19, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Увидитесь, будут встречи продолжение отношений

    март 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На период с мая до сентября встречи не предвидится. Позднее сведет Вас случай.

    март 19, 2020 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет.Не исключаю в июне.У вас будут разговоры о встрече и она состоится.

    март 19, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да встреча будет, будет общение с ним

    март 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    к сожалению в данный период нет
    возможно к концу года-первое полугодие следующего

    всех вам благ!

    март 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да увидитесь.

    март 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы не увидитесь. Вас ждут отношения с другим.

    март 20, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, встреча будет. В июле месяце.

    март 20, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, увидитесь.
    Удачи вам!

    март 23, 2020 г.