Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты, можете посмотреть, что ждет меня в ближайшие месяц-полтора? Спасибо 🌼🌷🌸 всем тепла, добра и благополучия. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово - вопрос №3682223

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты, можете посмотреть, что ждет меня в ближайшие месяц-полтора? Спасибо 🌼🌷🌸 всем тепла, добра и благополучия. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    На этот период   затишье, Все  стараются  меньше общаться , и вы тоже  ограничите свою активность   , опасность для здоровья, только растёт

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной вас ожидает приятная…

    март 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет выбор, будете сравнивать оценивать и в такой ситуации не старайтесь принять решение сразу. У Вас есть возможность настоять на своем. Много слухов будет вокруг, отсеивайте правду от лжи. Немного сложными будет этот период.

    март 20, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    В любви в прошлом большие чувства.Сейчас открытие тайны, может и с пмощью эзотрики, таро и так далее.В будущем чувства уйдут глубже, чем сейчас.
    В работе в прошлом-исполнение желаний.Сейчас урс изменен или в блжашем будущем изменится.В будуще! м идет много работы.

    март 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие возможности будут для того, чтобы переосмыслить свою жизнь. Никаких проблем не просматривается. Наоборот, будет какое-то положительное событие, которое Вас впечатлит.

    март 20, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пора любви, романтики и мечтаний. Сейчас больше акцент идет на личную жизнь. Финансовая сторона уходит на дальний план.

    март 20, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вас ждет встреча со знакомым мужчтной, будет стоять острый вопрос, напряженные эмоции.Будете счастлиы в отношения, все решится по вашим планам

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время для реализации планов и просто женских капризов.Весна откроет перед Вами двери в новый мир. Это может быть увлечение противоположным полом, а может и перемены в работе. В любом случае, эти весенние месяцы подарят Вам визитку в радостное будущее.

    март 20, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Вы будете активны. Начнёте действовать в своих целях. Возьмёте под контроль окружающее вас.
    На данный момент вы выстраиваете максимальную безопасность. И у вас появиться время заняться тем, до чего ранее не доходили руки. Повысите свои знания.

    март 20, 2020 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вас сейчас светлая полоса в жизни, можно пробовать создавать любые проекты которые вам по душе. В любом из них в дальнейшем ожидает успех. Правда в вашем гороскопе проблематично немного 2 поле, а это означает, что в ближайшие полтора месяца финансовая жизнь немножко пострадает.

    март 20, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша ситуация разрешится и приведет к благоприятном завершению. У вас будет повод для праздника. Возможно получения сообщения, котрое вас порадует.

    март 20, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ближайший месяц, полтора вам придётся беречь свои силы, свою энергию, можете находится в состоянии страха и беспокойства, непредвиденные обстоятельства могут не всегда позитивно влиять на вашу жизнь в целом. Встреча с мужчиной может ожидать в этот период, а так же хорошие новости. Всего доброго!

    март 20, 2020 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена! Основное событие карат *королева пентаклей* — решение финансовых вопросов.Сможете решить положительно для себя, если приложите больше сил.И будьте смелее, Вы справитесь!!!

    март 20, 2020 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У вас многое завязано на отношениях сейчас, и ситуация такова, что вам придётся принимать твёрдое решение, связанное с семьёй или отношениями. Назрел какой то кризис с мужчиной и вы будете расставлять точки над И. Это может быть как примирение, так и выход на новый уровень в отношениях. Какой то дело вы можете начать новое, в работе новые энергии, новые варианты развития, поиск новых решений. В здоровье какие то хронические заболевания могут давать о себе знать, или что то связанное с жидкостями в организме (кроме крови). Карты советуют вам в этот период быть готовой к подъёму: прямо по курсу — победы и благоприятные исходы в личном, умножение ваших женских  ресурсов, гармония, счастье в браке, свет, ясность.

    март 20, 2020 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие один — полтора месяца появится какое то незначительное препятствие на пути к достижению чего то ранее задуманного/ запланированного, так же будет какая то незапланированная небольшая трата денежных средств и встреча с темпераментным но отчасти ревнивым мужчиной, с ним же состоится и " любовный" разговор о чувствах / отношениях.

    март 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    будете очень уязвимы из-за каких-либо слухов/донесенной информации
    в любви ожидает человек из прошлого, будете что-то выяснять с ним, о вас же
    в работе будут ситуации, которые выбьют вас из колеи
    встреча с подругами/единомышленниками будет
    вероятен интимный момент страстный
    а также карты говорят о том что как бы сложно ни было, не стоит отчаиваться — период закончится и ждут новые свершения
    также подарок/внимание от кого то вам идет

    всех вам благ!

    март 20, 2020 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    По личной жизни все без изменений. Изменения в сфере карьеры. Хорошо бы заняться спортом.

    март 21, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вас ожидает развитие отношений с парнем, который вам знаком и я вижу, что сам парень будет проявлять инициативу. Как итог- это именно построение серьезных отношений. Полтора месяца дадут вам хороший базис, дадут вам спокойствие и денежный приток

    март 21, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувство скукоты, застойный период, нежелание видеть новые возможности и заводить знакомства. Вам нужно сделать шаг и отказаться от прошлого, тогда начнутся перемены.

    март 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидает некая отмена планов.Но при этом новый шанс изменить что-то в важном аспекте Вашей жизни.

    март 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Период обновления и переосмысления. Будут изменения, подвижки связанные с работой. Но сначала будет вам это не очень нравиться… но все что ни делается всё к лучшему...
    В плане личной жизни рядом с вами выходит мужчина… с ним выходят какие то недопонимания… также ещё один мужчина выходит подальше вас… он как ваш поклонник выходит… вы ему нравитесь.
    В плане здоровья будет немного ухудшение здоровья… но до казённого дома не дойдет.
    Всех благ вам! Удачи!

    март 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего нового не ожидается. кроме новых знакомств, необременительного характера.

    март 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Лена!!
    Пока что перед Вами стоят другие задачи. Скоро в Вашей жизни произойдут добрые перемены, которые дадут Вам возможность изменить свою жизнь. В личной жизни все хорошо будет у вас складыватся. Ваша встреча произойдет, чувства будут взаимными, страстными. Мужчина показан старше вас на 5-6 лет, светловолосый, крепкого телосложения. Отношения закрутятся сразу, оглянутся не успеете.

    март 25, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    До конца весны события могут не особо радовать, что-то может пойти не по-задуманному сценарию/плану, нарушить привычный ритм, но это временно и нужно стараться пережить.
    Могут появиться в чем-то ограничения, кто-то может остро нуждаться в вашей помощи, напряженное время.

    апрель 17, 2020 г.