Психология

Решено

поведение бывшего. - вопрос №368224

Доброго времени суток Уважаемые эксперты, помогите мне разобраться в поведении бывшего мужа.Вместе мы были довольно долго-6 лет, расстались уже как 4 месяца, но нам приходится постоянно видится, т.к. у нас дочка, я работаю, а с дочкой сидит свекровь, поэтому наши встречи не избежны, хотя на мой взгляд все вполне возможно, можно избегать друг друга, но так сказать мой бывший супругне хочет этого и не идет мне на встречу.Расстались мы как всегда по глупости и это не первое наше расстование, но я для себя точно решила, что последнее!!! Себя не считаю ни в чем виноватой, я делала все для нашей семьи, его не ограничивала в свободе, скрашивала наши сухие будни, а взамен ничего не получала, а надо то было не много, всего лишь чувствовать себя любимой и нужной!!! Всегда уходил он первый, говорил, что любовь прошла осталось только привычка, но потом возвращался.Сейчас он сидит на сайтах знакомств, встречается с девушками, но при этом активно интересуется моей жизнью, материально не помагает.Я предлогала различные варианты, просила его не общаться со мной, не встречатся, вообщем полный игнор, а он мне в душу лезит, говорит, что понимаешь «мы всегда будем у друг друга в голове и частично в сердце», он уверен, что я думаю о нем, вспоминаю, спрашивает кто -нибудь появился у меня или нет, комментирует каждый мой наряд и т.д.говорит, что дочку заберет если у меня кто-то появится, но это же неизбежно, мы молоды и естественно, что у меня кто-то будет, что  у него тоже кто-то будет.Что ему от меня надо!!!???? Как мне вести себя с ним? Заранее благодарна!

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Мария, несколько уточняющих вопросов: ваш брак был официален? Развод — официален?

    Маша, вам стоит перестать бояться мужа и стать уверенной в себе.

    Мужу  от вас нужно только одно- послушание и подчинение. Он же привык сам уходить и сам приходить. А тут такое простительное и возмутительное не послушание жены, посмела проявить самостоятельность в решении. И ваш муж решил венуть вас на вое место. самостоятельное ее решение. И для этого он не гнушается ни какими средствами: манипулированием, шантажем, угрозами и материнским страхом потери ребенка. Это, как минимум, подло.

    Но вы помните о том, что вашего ребенка у вас ни кто не может отобрать. Ребенок — не вещь. Подавайте в суд (в этом вам помогут) на мужа. И там уже определяйте и мето жительства ребенка, и время общения отца с ребенком.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 19, 2012 г.