Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Кто на сердце у мужчины и что он желает, планирует в личном? - вопрос №3682373

изображение из вопросаАлександр.

Вопрос задан анонимно март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока никого у него на сердце нет. Он сейчас о бизнесе думает. Отношения будут в
    этом году.

    март 20, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Светленькая женщина на сердце, скоро встреча.

    март 20, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце женщина темноволосая, волосы длинные, с серыми глазами, может принадлежать к воздушной стихии.Желает близкой встречи.В планах — развитие романтических отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер .  На  сердце две женщины. И мужчина планирует  свою  встречу, с кем, еще  не  решил  он.

    март 21, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    сейчас сердце свободно, так что в активном поиске

    март 21, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    У Александра на сердце какое-то расставание или рана… и он стремится к покою и сейчас закрыт для отношений в принципе.

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое чувство, что он остался за бортом.Холод и отсутствие эмоций. Сильно задето самолюбие, но пока держится, ждет шагов от женщины. Желание только одно: все вернуть и не повторять ошибок.

    март 21, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Женщина, среднего телосложения, каштановые волосы, до плеч могут быть.
    Она находится часто в его поле зрения. Это может быть работа.
    Но возможно — он просто часто думает о ней — поэтому она так воспринимается при считывании — как частый гость в его поле.
    Отношения только начинаются… В любом случае — это начало.
    Он может не решаться на серьезные шаги… может осторожничать, а может — чего то бояться.
    В любом случае — он в процессе ожиданий и размышлений.

    март 21, 2020 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для расклада даже (не говорю уж про ясновидящих) нужны данные. Понятно что фото мало отображает его повседневный вид. О девушке думает он, но будет оазмышлять,  как с ней сблизиться.

    март 21, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На сердце и в мыслях у мужчины женщина младше его, светлые волосы. Планирует в дальнейшем создать семью, хочет деток.

    март 21, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вполне вероятно что мужчина сейчас свободен, в его личной жизни что-то разрушилось, он общается с женщинами, возможно есть связь, но это все не серьезно, больше внимания сейчас уделяет себе, и работе

    март 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта ссоры переросшая в линию разрыва отношении и возврата не будет. но и открытая карта нового знакомство которое будет ожидать в конце весны этого года..

    март 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце девушка моложе по возрасту. Она где-то рядом, видимо, часто с ней общается или пересекается. Девушка красивая, но неуверенная в себе. Она может дать этому мужчине в отношениях неожиданно много.

    март 21, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина чувствует себя хозяином положения, внимания много от женщин к нему, в его мыслях темноволосая девушка, очень очаровательная, с ней хочет интима.

    март 21, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    В сердце у мужчины темноволосая девушка, но развитие отношений с ней только предстоит

    март 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце брюнетка, мысли о ней. Желание встречи, общения.

    март 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.общается с двумя женщинами, девушками скорее, все молоденькие.интересны.яркие.эффектные.думаю планирует общение с двумя ими продолжать.ничего важного в ближайшее время не произойдет.он не определился кто ему ближе.

    март 21, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На сердце сейчас состояние, когда хочется покоя и душевного тепла. Самое время подумать и осознать недавние события, которые были не из приятных. Планирует в личном оценить ситуацию, сделать соответствующие выводы, переосмыслить, поговорить с интересующим его человеком и найти решение. Всего доброго!

    март 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    на сердце да, есть девушка
    та которая ловко им управляет
    она знает себе цену и никогда не будет бегать за ним, унижаться
    тем самым неплохо набила себе эту самую цену
    мужчина яро добивался ее, как ему казалось а она все никак не поддавалась
    у него и сейчас в планах разрушить этот барьер недопонимания
    всеми возможными способами
    будет ловко подстраиваться
    на самом деле если смотреть в целом мужчина давно созрел для семьи/серьезных отношений

    всех вам благ!

    март 21, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующий раз выставляйте фото так, чтоб были видны глаза, или просто обрежьте и выставьте только глаза
    У мужчины есть на сердце влюблённость и желание любви к девушке водного знака зодиака (рак, рыбы или скорпион), женщина с жёстким характером. Есть желание романтики с ней
    Также есть много мыслей и переживаний о финансовых затруднениях, но они временные и скоро разрешается благодаря упорству мужчины в рабочей сфере

    март 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока ничего не планирует… сердце свободно…

    март 21, 2020 г.