Эзотерика

Закрыт

Кума пришла в гости на последний день масленицы и принесла куклу,изготовленной ней самой и сказала,что ее невестка бесплодна,по этому она принесла мне эту куклу и можно еще написать все свои проблемы - вопрос №3682475

и что бы я ее сожгла на следующий день.Еще все гости написали записки со своими проблемами сложили в эту куклу и оставили мне. Эту куклу я с о своей дочкой на следующий день сожгла-но вопрос у меня остался почему мне она именно ее принесла-если я слышала-что надо отнести ее было на общую куклу на площади, которая в городе ставили

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, через куклу она передала Вам свои болезни, проблемы, теперь Вы это взяли все на себя

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все нормально.Захотела принести именно Вам, чтобы Вы действительно сожгли свои проблемы. Почему она должна была поступать стандартно? Вы написали проблемы, от которых хотите избавиться, предали стихии Огня, и он Вас услышал.Будьте благодарной.

    март 20, 2020 г.