Эзотерика

Здравствуйте. Поругались с мужем и никак не можем помириться. Уже 13 дней не разговаривает со мной. Хотела помириться, но муж никак не реагирует на меня и на мои попытки. Может мы может что-то - вопрос №3682558

посоветовать. Заранее спасибо

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    обращайтесь к любому эксперту

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Посоветуем. Молчите, не приставайте. Вот тогда он забьет тревогу.

    март 20, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Совет карт: проявите сдержанность, интригу, тишину, молчание и некую тайну, загадку в вас(взгляд, поведение) и муж за хлопочет.

    март 20, 2020 г.