Эзотерика

Приснилось, что я была на приеме у окулиста и он мне сказал, что зрение упало аж до -17. У меня действительно есть проблемы со зрением, но не такие, планирую операцию ближе к концу года - вопрос №3682656

Вопрос задан анонимно март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    К тому что думаете об этом. Также что операция пройдёт успешно

    март 20, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к тому, что Вы можете переживать по поводу операции, думать о ней. На самом деле все не так ужасно как во сне — операция пройдёт в запланированный срок, проблема со зрением будет решаться и решится.

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам просто напоминают о Ваших проблемах, о том, что операция необходима.

    март 20, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    По картам выпало, что это просто подсознание выдало вам этот сон, ибо вы боитесь сильного ухудшения зрения
    Операция пройдёт успешно

    март 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон, Вам, как напоминание о том, что операцию нельзя откладывать и долго, с этим, тянуть…

    март 21, 2020 г.