Медицина

Доброе утро, мне нужен ответ от акушер гениколог. Я на 29 неделе, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать ? - вопрос №3682731

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Смотря какие анализы вы сдавали за всю беременность!

    если обследования не было вообще за всю беременность: нужно полное обследование, в первую очередь нужно встать на учёт в жк, сделать узи !
    и сдать все анализы крови и мазки .

    март 20, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    В 29 недель сдаются все анализы к декретному отпуску, даже если Вы не работаете. ПЛЮс обходной лист( все указанные в нем специалисты)

    март 21, 2020 г.