Эзотерика

vip

В настоящее время сложная семейная ситуация, на грани развода, 13 апреля будет повторное заседание суда о разводе по моей инициативе. Что ждать, как правильно себя вести чтобы сохранить семью - вопрос №3682921

моя дата 21.06.67 Любовь время не знаю
его 13.06.67 Андрей

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сейчас исправить ситуацию будет трудно.так как инициатива идет от вас.противоречивые действия.но все таки у вас есть шанс все изменить.

    март 20, 2020 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вам нужно  сделать гармонизацию отношений. это  вам поможет. отношения сохранятся.

    март 20, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Мужчина хотел бы сохранить семью. Устали оба уже. Именно развода не вижу, зависимость между Вами сохраняется

    март 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разбитую вазу уже не склеить… к сожалению…

    март 20, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    У него другая женщина. И поведение его возможно весьма странно
    Не важно как Вам себя вести… он не реагирует как Вы ожидаете.

    март 20, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы уже запустили процесс и развод будет. Но в будущем при желании мужчину сможете вернуть.

    март 21, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Необходимо провести обряд по востоновлению семьи и остуды от соперницы.

    март 25, 2020 г.