Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне поступило предложение о новой работе.З/п 18-20 не большая, но бывало и хуже. Особого интузиазма не испытываю т.к. это в полиции экспертом. Пальчики снимать, фоткать на - вопрос №3682973

происшествиях. А вдруг трупы? Жуть.Но лучше нет вариантов по зарплате в своем городе. Уж и не знаю откликнусь ли и сложиться ли? Или "копать землю" в другом направлении? Мне тут и переезд как то пророчили. У меня отец живет в другом регионе, и друг в другом городе… Спасибо.

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Данное предложение не стоит Вашего внимания, даже если Вы и согласитесь на него то долго там проработать не сможете, по ряду причин которые со временем осмыслите. Продолжайте поиски далее.

    март 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    стоит поти в полицию.в будущем есть вариант о переводе в другой город.возможны перспективы по службе.

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Копайте землю. С Вашей сверхчувствительностью Вам лучше продавцом, все позитивней.

    март 20, 2020 г.