Технологии

Mozilla Firefox - вопрос №368303

Mozilla Firefox слетел и отображает страницЫ в виде HTML КАК ИСПРАВИТЬ. ПЕРЕУСТАНОВКА БРАУЗЕРА не помогает

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если не помогает переустановка браузера, значит надо удалить пользовательский профиль браузера

    пути для 7

    C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Mozilla\

    C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Mozilla\

    пути для XP

    C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\

    C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Mozilla\

    учтите что будут потеряны все закладки, сохраненные пароли и расширения

    при необходимости сделайте резервныю копию папок перед удалением, по меньшей мере так можно быстро проверить правильность этой версии

    если она подтвердиться, могу предложить помощь по восстановлению закладок, паролей и списка расширений из резервных копий. услуга платная, подробности в привате

    сентябрь 19, 2012 г.

    Ivan Sh.

    171-й в Технологиях

    Попробуйте сброс настроек по умолчанию

    ноябрь 15, 2012 г.