Бизнес

Какие нужны документы на торговлю - вопрос №3683155

Хочу продавать мясо (свинину, говядину, курицу) собственного копчения на рынке. Какие нужны документы? Что с разрешениями на такую торговлю? С какими сложностями при открытии могу столкнуться?

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Спросите частников на рынке-какие имеют на руках документы, подойдите к заведующему рынка за разрешением, обговорите.
    Удостоверение о качестве на вашу продукцию должно быть всегда, мед.книжка/если вы-продавец/.

    март 21, 2020 г.