Красота, Здоровье

Стоит ли соглашаться удалять зуб мудрости или можно обойтись без удаления? - вопрос №3683231

Зуб (восьмёрка) находиться внизу с правой стороны. Не болит. Наклонен в сторону горла. Просто нужно лечить семёрку ( т. е ставить коронку) и поэтому говорит врач! что зуб мудрости надо убирать, чтобы не мешал ставить коронку.

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Удалять, даже не думать, чтобы оставить.  Он такой проблемный и чем дальше, тем больше проблем.

    март 20, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы серьёзно, а если предстоит лечить зуб шестерку, то тогда придется убирать-семёрку, а если такое будет не только справа, но и слева, внизу и вверху-так можно остаться без зубов.
    Коронки ставят, не удаляя рядом стоящие зубы, если они здоровы!

    март 20, 2020 г.