Эзотерика

Перед мною стал выбор... - вопрос №36836

Скажите пожалуйста с кем я останусь?.. есть 2 мч.Не знаю как себя повести и поступить.Я знаю что морочить голову обеим это не красиво… но все же не могу иначе… Если нужно вот данные их и мои Роман 21.07.88. Сергей 22.04.83 и я Алина 07.10.90. Буду очень благодарна за ответы!!!!!!!

Дополнение автора от сентябрь 30, 2010 г., 14:29:36

дело в том что с Романом я уже вместе 5 лет, с Сергеем всего лишь 2 месяца.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    492-й в

    Расклад практически однозначно говорит в пользу Сергея. Т.е. этот выбор будет для вас более благоприятным.

    сентябрь 30, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Для построения семьи и стабильных отношений, несомненно подходит Сергей.

    Для романтических отношений свободных от обязательств  - Роман.

    Решите всего лишь, что нужно вам))

    сентябрь 30, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    Заходите в чат. давайте посмотрим почему после 5-ти лет с Романом появился Сергей :)

    сентябрь 30, 2010 г.

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    сергей вас любит, но любовь у него не стабильная.

    с романом отношения более уравновешенные, но вам не суждено долго быть вместе

    сентябрь 30, 2010 г.