Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер Меня зовут Вика,моя дата рождения 12 ноября, есть мужчина, Его зовут Андрей, 3 июля.наверно мы с ним очень любили друг друга.Он теперь женат, у меня теперь серьезные отношения с новым - вопрос №3683775

мужчиной, ибо жизнь нужно устраивать. Мы все сами испортили с ним( Будет ли он вспоминать меня с доброй улыбкой, мой любимый дорогой человек? Что скажете о его мыслях, что он думает?

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Вы навсегда останетесь в его памяти ярким нежным лучиком солнца.

    март 20, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Вика, добрый день. На данный момент  Вы должны двигаться только вперед, устраивать свое личное  счастье.   Это хорошо, что есть  любовь к нему, а не злоба.  Но  только не оглядывайтесь назад.  Пусть это чувство останется  с Вами и  дает Вам энергию.  Да, мужчина будет вспоминать Вас. И пусть  это также согревает Вас.  Но  не останавливаться, только вперед.

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С улыбкой навряд ли. но грустить будет, потому что большая любовь не уходит бесследно.

    март 20, 2020 г.