Медицина

vip

Ребёнок плачет не успокаивается плохо спит нам поставили прививку в 2 месяца может быть ли это причиной плача? - вопрос №3684001

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, прививка не может быть причиной подобных жалоб, если постпрививочный период протекает без осложнений .
    а так же зависит и от типа прививки! после акдс -особенно Российского производства -да, такое может быть, но в 2 мес не ставят акдс ...
    какая у вас прививка? сколько сейчас ребёнку? Сколько прошло времени от прививки? есть ли температура...?

    то, что ребёнок плохо спит и постоянно плачет -это не нормально, нужно показать ребёнка педиатру, неврологу ....

    март 21, 2020 г.