Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, чего мне ждать в апреле и мае? Юлия (22.07.1989). Заранее спасибо! - вопрос №3684104

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    🍀Стефан

    134-й в

    В мае очень приятные события будут происходить, в самом начале мужчина будет очень настойчиво ухаживает за вами.

    март 21, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    перемены в личной  жизни

    март 21, 2020 г.

    Анастасия

    625-й в Эзотерике

    Юлия, апрель связан у вас с отношениями, возможны перемены в личной жизни,  изменение социального статуса, предложение руки и сердца, май связан с самоуглублением, изучением чего-то, возможно пойдете на какие-то курсы, будете чему-то обучаться

    март 21, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    конкурентная борьба, п осле которой приходит процветание и успех,
    стремление к совершенству, практичность,
    но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться,
    всему свое время.
    победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных це лей, возможна поездка или даже переезд.
    восстановление справедливости.
    т.е. если вы считаете, что кто-то по отношению к вам поступает несправедливо, то справедливость будет восстановлена. но и вам тоже надо поступать по справедливости, и все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
    идет также мужчина — покровитель, спонсор, человек обеспеченный, но развитие ситуации зависит только от него.
    дом — надежный тыл, гармоничные отношения с реди родных и близких, процветание.
    и  вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.

    март 21, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Юлия, этот год у вас семьи, заботы о ближних, обустройства дома, год 6
    апрель — месяц 1, год 6 начало этих действий, будут приходить новые идеи
    май- будут приходить партнеры

    март 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В эти  месяца у вас  идет  принятия вашего решения  ., быть  вам с мужчиной, которого  вы уже  знаете  или нет.

    март 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прибыль… встреча с мужчиной…

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поиски себя, своей любви; время для того, чтобы поставить, наконец, точку в отношениях, потому что устали от собственного заблуждения.

    март 22, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будут встречи с мужчиной и развитие отношений с ним, для вас эти месяца удачные, они принесут для вас стабильность и успокоение для души. У вас будет стабилизация, развитие отношений с мужчиной и это развитие отношений даст вам базис

    март 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет продолжение отношений в мае.

    март 22, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Везения в повседневных делах будет больше. Будет пару интересных знакомых. Будете окружены вниманием. В делах особых проблем не будет.

    март 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле будете грустить, вспоминать прошлое, желание вернуться назад. Будет хотеться изменений в жизни, любви и заботы, чувство одиночества очень сильно проявится. В мае ситуация немного будет легче, друзья помогут развеяться, отвлечься. Весна для Вас период эмоционально сложный.

    март 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Апрель благоприятное развитие событий во всех сферах; поощрение на работе или Вы приобретете известность, внимание от мужчин и вероятность начала нового романа. Могут быть перепады настроения, но интуиция Вам будет давать подсказки.Май -много разговоров, вас могут попытаться вовлечь в совершенно ненужный Вам спор.В этом месяце не пропустите важную встречу или звонок.

    март 22, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В апреле в работе-обязательства.Много работы.Придется чем-то пожертвовать, чтобы работать, или что-то получить.
    В апреле в любви-серьезный разговор, чувства  к мужчине.
    В мае в работе-потерив работе, нервы, коллега мужчина будет влиять на вашу работу.Или руководитель..
    В мае в любви-исполнение желаний, желание долгих отношений.Радость и свет.

    март 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет переоценка того, что Вы делаете. Уже сейчас Ваше дело нуждается в переформатировании…

    март 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Апрель – много общения/встреч, перемещений. Все надо будет решать быстро. Активный месяц у вас.
    В любви разрешите зависшую ситуацию.
    В работе к вам идет предложение/некая информация важная.
    Финансы стабильны.
    Совет – не бойтесь что-то начинать, делать.

    Май – месяц для вас запутанный, много неясного будет для вас.
    В любви выпал мужчина к вам с интересом, симпатией.
    В работе коллективное решение задач будет в пользу.
    Денежные поступления, помощь возможна.
    Совет – доводите дела до конца. Изучайте то что непонятно.

    Всех вам благ!

    март 22, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    У вас восстановление связи с мужчиной к которому чувства
    непродолжительная поездка и отдых

    март 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Апрель спокойный во всех сферах, май будет насыщен событиями личного плана и работа порадует, будут неожиданное вливание денег откуда Вы не ожидаете.

    март 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В личной жизни все без изменений. в остальном будет улучшение.

    март 25, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Юлия, долгожданные события войдут в вашу жизнь! Вы хотите быть счастливой. Этого мч вы знаете, он есть в вашем окружении.Он худощавый, среднего роста, волосы светлые.Вы с ним пересекаетесь, общались не много.Он на вас глаз положил, думает о вас, видеть вас хочет чаще, а вы все красивше и красивше становитесь для него, вы ему нравитесь внешне также, очень привлекаете его, хотел бы с вами на встречу пойти, узнать вас ближе и лучше.Он готов о вас заботится и дать свою защиту, любовь.Вы с ним в течение 4 месяцев встретитесь и пойдете на встречу.

    март 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ждите сообщения, письма, звонка от мужчины… но почему то из за этого мужчины у вас выходят иллюзии и напрасные надежды… также будет разговор, который все точки расставит над и..
    И выходит в мае месяце дорога у вас, путешествие… где то ближе к концу мая..
    Также в апреле выходят ссоры у вас, потери какие то будут… переживания.
    Всех благ вам!

    апрель 1, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях нет стабильности. Вроде бы есть кто-то рядом, но отношения довольно сложные, на расстоянии.
    С работой порядок, хотя большого карьерного роста пока не видно. Так же и с финансами могут быть небольшие задержки или даже временные сокращения ЗП. Но, это явления временные, так что ближе к лету всё должно наладиться )
    На здоровье обратите внимание, могут быть какие-то воспалительные процессы, спазмы. Не критично, но какие-то пилюли придется попить.
    Будьте здоровы! )

    май 13, 2020 г.