Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в личной жизни в 2020 году Олеся 31.08.84 - вопрос №3684597

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    личная жизнь не скучная в этом году… и человек из прошлого, и новые знакомства

    март 21, 2020 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Вступите в гражданский брак

    март 21, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак будет.

    март 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в личной сфере пора принятия решения о совместном будущем с известным уже Вам мужчиной.Личная жизнь станет другой в позитивном смысле.

    март 29, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Перемены назревают. Но принятие окончательного  решения в этом году не предвидится.

    март 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед  вами  будет  стоять выбор-  быть с мужчиной или нет

    март 29, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком и удастся выстроить эти прочные отношения. Я вижу, что вы будете рядом с мужчиной. И мужчина сам будет проявлять инициативу в этих отношениях, удастся выстроить уверенную базу для дальнейшего будущего.

    март 29, 2020 г.

    Shade

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни сейчас происходит конфликт, инициатором которого был Ваш партнёр. В перспективе до конца июня ситуация улучшится и всё будет просто отлично, а вот с июля начнутся проблемы. В июле произойдёт расставание с человеком, который сейчас значит очень многое для Вас, август депрессивный месяц, будете пытаться выправить ситуацию, но безрезультатно, далее отношения в любовном треугольнике и разбитое сердце. Год закончите с огромными иллюзиями и надеждами на возвращение мужчины, но им сбыться будет не суждено

    март 29, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока активность в личном только в мыслях выпадает. Переживания какие то из-за переписки. Разговоры, что активности нет, той что хотелось бы с партнером. Но все таки, под итог года удастся добиться желаемого статуса Вам.

    март 29, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У вас будет встреча с мужчиной в мае, долгие сомнения насчет него, а потом ближе к осени (август) будет поворотный момент.

    март 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Объединение душ и сердец со своим горячо любимым мужчиной.

    март 29, 2020 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Карта *Король мечей* -будет мужчина, старше Вас.

    март 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть новые отношения при желании. Общения интересного точно будет много.

    март 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет общение с понимающим человеком

    март 29, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Вас ожидает новый этап в личной жизни, будете принимать решения, выбор.
    Любите и уважайте себя, вы императрица своей жизни, просматривается новая глава в вашей жизни в любви, делах, приятные и радостные дороги.

    март 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает удача финансах а так же познакомитесь с мужчиной.

    март 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Год построения планов на личную жизнь. Но многое будет для вас иллюзорно, пытается смотреть трезво на многие вещи.
    Будете пытаться справлять с трудностями в паре с мужчиной, который вам уже знаком, с ним вы и будете выстраивать ваш союз.
    И достаточно перспективная у вас будет пара, но бытовые трудности неизбежны.
    Ну а в целом, ваши мечты о любви будут сбываться в этом году.
    Судьба внесёт приятные коррективы в отношения. вероятно совместное проживание.

    Всех вам благ!

    март 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, усиление связи с кем-то из Вашего прошлого или настоящего.

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Олеся. Показали, что у Вас продолжатся отношения с мужчиной, который уже сейчас показан с Вами рядом. Постепенно все выйдет на более серьезный уровень, мужчина сделает свой выбор в Вашу пользу.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Продолжаться отношения с известным вам мужчиной. Они могут открыться для вас с новой стороны, в позитивном смысле, что заставит взглянуть по-другому на ситуацию и осознать, что у отношений существует скрытый потенциал, которому предстоит раскрыться в будущем. Так же может быть неожиданное знакомство с новым мужчиной, который выкажет интерес к продолжению общения.

    март 30, 2020 г.