Психология

Здравствуйте у меня 3 день зуб болит я пью обезболивающие но они с каждым днём всё меньше помогают И у меня нет полной верхней части зуба остался корень и он покрылся с верху десной что делать - вопрос №3684630

опасно ли это? И больно будет этот зуб выдёргивать?

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Руслан!
    Современная стоматология способна обеспечить вам максимально безболезненное удаление корня и восстановление после удаления. Не выращивайте свой страх, идите в доктору. Удачи.
    Ирина.

    март 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 21, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
    www.liveexpert.ru/topic/health

    март 21, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте. Не научились еще стоматологи, лечить онлайн…, хотя бы видеть Ваш зуб надо… Следовательно, обратитесь к стоматологу на личный прием, где врач уже решит, что делать. Это не страшно, при нынешней анастезии, боли чувствовать не будете, а то мучаетесь уже несколько дней, а все равно придется идти к врачу, идя на встречу страху… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 21, 2020 г.