Медицина

Отрилии однобокой - вопрос №368476

Здравствуйте!!! мне 28 лет я не давно перенесла операцию удалили правую трубу ( в не маточное беременность) можно ли мне пить ортилии однобокую ( боровая матка ) плоха не будет от этого мне? заранее спасибо

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Айгуль, Боровая матк не является лечебным средством как при бесплодии, так и при любом другом заболевании, поскольку никто не проводил исследований с ним и неизвестны его побочные действия и эффективность

    сентябрь 19, 2012 г.