Эзотерика

Решено

Из за чего бывает такое чувство что мной кто то управляет я что то делаю но не хочу а просто делаю? - вопрос №3684814

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, действительно управляют.

    март 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  С одной стороны — это неумение контролировать свои поступки… А с другой — это напрямую связано с тем, что на Вас есть негатив или прицепившаяся сущность, которая манипулирует Вашими действиями и желаниями… Чистка нужна Вам…

    март 22, 2020 г.

    Даша

    418-й в Эзотерике

    у Вас сильное астральное тело (дубль, астральный двойник, астральное тело). Вам возможно стоит заняться изучением магии в том или ином виде.

    апрель 15, 2020 г.