Эзотерика

Что делать если телевизор ночью сам включается и выключается? - вопрос №1880305

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ♦Светлана♦

    381-й в

    бывают моменты, когда шалит домовой.можете написать мне в лучку, подскажу что нужно сделать

    март 15, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно так себя проявляет домовой. Его нужно задобрить-угостить сладостями, оставив угощение на столе.

    март 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое часто случается. Проверьте подключение. Этот случай мне очень хорошо знаком, и мистики здесь никакой нет. Если же есть еще какие-то аномальные явления в доме, то жильё необходимо смотреть на наличие негатива. Домовой так не шутит…

    март 16, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Если Вы живете в много-подъездном доме, напротив стоит жилой дом, то вполне возможно ваш тв улавливает сигнал от чужого пульта.

    март 22, 2016 г.