Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, скажите пожалуйста как мои дети и муж отреагируют на то что если окажусь в положении, после перевязки труб, спасибо за информацию - вопрос №3685003

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    во первых я конечно не врач но карты дают отрицательный ответ. во вторых что касается вашего мужа то он негативно это воспринял бы. да и вам не стоит идти на линию зачатия даже если бы и не было бы перевязок карты указывают на проблемы по здоровью а плане беременности. есть риск.

    март 23, 2020 г.